+7 (495) 232-51-49
140125, Московская область, Раменский р-н, с. Еганово
Евгений Кузнецов
Менеджер по применению
Строительство
+7 (495) 232-51-50 (доб. 339)
+7-(916)-790-75-11
Evgeny.Kuznetsov@sibelco.com
Алексей Федотов
Менеджер по применению
Стекло
+7 (495) 232-51-50 (доб. 333)
+7(916)558-03-69
Alexey.Fedotov@sibelco.com
Наталья Коваленко
Менеджер по применениям
ЛКМ и Полимеры
+7 (495) 232-51-50 (доб. 120)
+7(916)7093526
Natalya.Kovalenko@sibelco.com
Дмитрий Суслов
Менеджер по применениям
Спорт, Фильтрация, Биомассы, Химия, Ландшафтный дизайн, Сельское хозяйство, Отсыпка дорог
+7 (495) 232-51-50 (доб. 344)
+7 (985) 870 16 63
Dmitriy.Suslov@sibelco.com
Андрей Мартюшов
Менеджер по применениям
Металлургия, Литьё и Огнеупоры
+7 8162 968-260 (доб. 2102)
+7 916 102-47-65
Andrei.Martushov@sibelco.com
Денис Кролевецкий
Менеджер по применению
Керамика
+7 (495) 232-51-50 (доб. 344)
+7 (916) 671-86-66
Denis.Krolevetsky@sibelco.com
Роман Грызунов
Менеджер по применению
Керамический кирпич
+7 (495) 232-51-50 (доб. 351)
+7 (916) 980-09-11
Roman.Grizunov@sibelco.com